Организация

ООО Veller Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Veller Group

Веллер Групп – это молодая, амбициозная, динамично развивающаяся компания, которая на рынке пищевых продуктов сравнительно недавно , однако за это время успела себя зарекомендовать как надежный партнер для многих крупных компаний пищевой промышленности.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

- Наполнители;

- Натуральные ароматизаторы;

- натуральные красители;

- ферментные препараты;

- олеорезины.

Наша компания прежде всего ориентирована на экологически чистые и безопасные продукты. Мы контролируем каждый этап производства продукта, предлагаемого нашей компанией.

Веллер Групп -  профессиональная технологическая поддержка, быстрота принимаемых решений, своевременный мониторинг рынка в области инновационных технологий. Веллер Групп уделяет особое внимание исследованиям в области новейших технологий, которые отвечают возрастающим требованиям производителя. Мы используем европейский опыт ведущих специалистов в области инновационных технологий, мы сотрудничаем с передовыми университетами и лабораториями Европы. Являемся дистрибьютерами немецкой компании Doehler продукции ароматизаторов, красителей и фруктовых наполнителей. 

Наша команда – это высококвалифицироанные специалисты, способные создавать, вкладывать свои знания, энергию, душу в воплощение любой бизнес идеи. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.