Организация

ООО AG Профиль

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО AG Профиль

AG ПРОФИЛЬ – многопрофильное предприятие, основанное в 2014 году. Основное направление деятельности – производство и продажа сертифицированной продукции из тонколистового металла.

Выполняем оптовые и разовые заказы. Работаем как с крупными организациями, так и частными лицами. В наличии 3 площадки с оборудованными производственными цехами, складскими помещениями и автотранспортом. В штате свыше 70 квалифицированных сотрудников.

Миссия компании:

Сделать покупку строительных материалов, нашими клиентами, быстрой, понятной и лёгкой.

Быстрой- Мы ценим время. Экономия времени позволяет сокращать расходы и быть более конкурентным на рынке. Мы ценим ваше и наше время, поэтому значительно сократили сроки обработки ваших заказов, их производства, доставки и монтажа.

Понятной- Квалификация и профессионализм наших сотрудников, позволит подобрать для вас самое подходящие решение и не допустить ошибки при размещении заказа. Вы всегда сможете рассчитывать на самую подробную и профессиональную консультацию при выборе товаров или услуг.

Легкой- Вам должно быть с нами легко и удобно. Все подразделения и отделы компании нацелены на обеспечения Вам этого ощущения. От удобства размещения заказа, до радушия наших сотрудников по отношению к клиентам компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.